Наш первый конкурс

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга Павлова

Был(-а): 3 недели 5 дней назад

А, понятно !

Julia

Был(-а): 3 недели 4 дня назад
Ольга Шаповалова написал:
Можно ещё доп. бонусы какие-то давать за большое количество ответов в теме. Потому что интересные МК часто вызывают более бурный отклик. И спрашивают больше и сомнениями делятся. Это не в этом году, конечно, просто информация к размышлению.

Отчасти с Олей согласна, хотя большое количество комментов не всегда равно уровню интереса к самому МК, у нас же так бывает (практически постоянно))), что заболтались, начали разговор с крема, а закончили знаками Зодиака LOL, и комментарии почти все - получается что не по теме.
Я бы еще предложила дополнительные баллы тем участникам ,кто подготовил сразу несколько МК на конкурс, бонус за творческую плодовитость! Я серьезно.  Может ,даже в этот раз получится учесть как-то этот момент при подсчете?... А то обидно - кто-то сразу три рецепта, а кто-то всего один.  

Julia

Anna

Был(-а): 2 недели 4 дня назад

Я знаю за кого буду голосовать. За те рецепты, что в принципе могу повторить, изходя из своего опыта, и зная как работают те или иные инги. Многих то у меня нет. 
На счёт бонусов, поддерживаю Юлю, чем больше рецептов, тем больше работы и стараний, чем больше стараний, тем больше бонус -) (сов),  ну или как там -) 

"сменила мэйл"

Ольга Шаповалова

Был(-а): 1 неделя 1 день назад

Новое голосование - класс!!! По нескольку раз в день захожу смотрю как там все меняется! Добавляет интересу Good

Алёна Кеннер

Был(-а): 22 часа 9 мин. назад

Девочки, спасибо за идею, я подумаю))

Оля, рада, что понравилось!

Алёна Кеннер

Все проголосовали? Остался последний час!

Алёна Кеннер

Всем доброе утро!
Наше голосование завершилось! Спасибо всем участницам, ваши мастер-классы невероятные: цепляющие, красивые, в каждом своя изюминка! Голосование было очень сложным... Good

Поздравляю наших победителей! 
1 место: Пигменты для минеральной косметики. Учимся смешивать. - участница номер 6 - наша несравненная Sasha_Sonic Yahoo

2 место: Пептидная сыворотка "Обыкновенное чудо" - участница номер 2 - наша очаровательная Julia Clapping

3 место: пока делят 2 участницы - номер 5 и номер 3 с мастер-классами:

• Духи в 4 вариантах "Жасмин"
  • Мягкий гель для умывания без загустителей и соли

Поэтому объявляю 2 тур голосования - выбираем 3 место! Голосование стартует через час и продлится до 24.00 по МСК 13.12.2018 г - у нас есть 2 дня, чтобы окончательно определиться)))

Участницы 3 и 5, вам удачи! Hi!
​​​​​​
Ещё хочу поблагодарить всех проголосовавших: так здорово, что никто не остался равнодушным! Kiss

Julia

Был(-а): 3 недели 4 дня назад

Уррррррра!!!Yahoo
Алёна, ты наша добрая Фея, огромное спасибо за идею и организацию этого конкурса, за доверие да и вообще... за сам форум наш прекрасный!!!RoseHeartRoseHeartRoseHeart
Сашуля, солнце наше, с заслуженной победой тебя! Yahoo 
Самые красивые МК и столько кропотливой подготовки за ними - ты такой молодец!... Волшебные твои руки и талант делают прекрасным всё, к чему ты прикасаешься. Kiss 
Первое место в первом конкурсе - это КРУТО!!!!RoseRoseRose
Спасибо от всей души за поддержку, друзья!HeartHeartHeart Если бы мне кто-нибудь сказал еще пару месяцев назад, что я осмелюсь сделать скоро свой первый МК, да еще и занять почетное призовое место....Rolleyes   я бы сказала "Шутите?"... И, честно говоря, до сих пор как-то не верится! Это очень очень приятно ! Девочки, спасибо!!!!KissKissKiss
Алёна, еще раз спасибо за смелость делать первые, такие трудные шаги! Обыкновенное чудо - это твоя (и наша) творческая энергия, которая воплощает идеи в жизнь. Пусть всегда на нашем форуме будет уютно и тепло, интересно уму и приятно сердцу и душе!HeartHeartHeart

Julia

Юлия

Был(-а): 2 недели 5 дней назад

Девочки, ещё раз спасибо за Ваши прекраснейшие работы, до чего же вы талантливые люди! Man kissRose
​​​​​​
Когда голосовала, очень жалела, что есть только три голоса, потому что вдохновляющмх любимчиков среди МК было намного больше, для меня вы все на 1 месте! Man kissMan kissMan kiss

Юлия

Был(-а): 2 недели 5 дней назад

Сашулечке и Юлечке мои горячие поздравления, вы по праву лучшие из лучших KissKissKissRoseRoseRoseRoseRose

Страницы