Наш первый конкурс

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Sasha_Sonic

Был(-а): 4 недели 16 часов назад

Спасибо нашей красавице Алёне за этот праздник!!!!KissHeartHeartHeartRoseRoseRose

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся как конкурсант, было очень круто!!!  Дело не в соревновании, дело в том, сколько радости и удовольствия принесло мне такое количество крутых мастер-классов, перечитывала все по несколько раз. Вы лучшие, обожаю васKissДжулия, милая, спасибо за поздравления!!!Kiss Ты настоящий художник, всё, что ты делаешь - очень красиво! Начиная с рецепта и заканчивая сопровождениемRoseRoseRose 

Юленька, спасибо, ангелRoseRoseRose

Лоля

Был(-а): 1 день 15 часов назад

Сашуленция!!! Поздравляю!!! Правда так символично - первый конкурс и первое место! Таааааак. Теперь ждем от Саши следующие шедевры!

Жизнь прекрасна!

MARIA

Был(-а): 1 неделя 3 дня назад

Девочки поздравляю вас с заслуженной победой! Креативные рецепты! Четкие и доходчивые обьяснения! Знание вопроса! И не сомненная любовь к делу! Вы супер мастера! Вы умнички!HeartHeartHeartRoseRoseRose

Лоля

Был(-а): 1 день 15 часов назад

Джулия поздравляю!!!! Это такой долгожданный мк! А оформление просто праздник! 

Всем кто участвовал  - мои поздравления и Kiss !!!! Очень приятно на нашей кремоварческой кухне!!! Всем кто голосовал - спасибо за участие! Пишите комменты!!!

Жизнь прекрасна!

Helen

Был(-а): 2 недели 5 дней назад

Девочки-мастера, вы просто чудоRoseRoseRose
Спасибо за замечательный праздник и за душевную, почти что семейную атмосферу на конкурсеKiss
Благодаря вам праздничное новогоднее настроение уже давно пришло в мою жизньDrink!
Выбирать было неимоверно сложно, по нескольку раз перечитывала мастер-классы, рука не поднималась выбрать три наиболее понравившихся, ведь их было гораздо больше, тех, которые зацепили!
Поздравляю победителей - вы молодцыHeart и всех остальных, кто участвовал - без ваших замечательных работ праздник бы не состоялсяKissKissKiss

Sasha_Sonic

Лоля написал:
Сашуленция!!! Поздравляю!!

Спасибо, роднаяKiss киса-мурыса)))

Anna

Был(-а): 2 недели 4 дня назад

Девочки, поздравляю с победой и с участием в конкурсе!
Я, если честно, так до конца и не догадывалась, кто за каким номером прячется. Все молодцы! Ура!!!!! Rose

"сменила мэйл"

Julia

Был(-а): 3 недели 4 дня назад

Сашенька, девочки милые, спасибо за добрые слова!KissHeart

Julia

Алёна Кеннер

Был(-а): 22 часа 32 мин. назад

И поздравляю с 3 местом участницу номер 5 с мастер-классом Духи в 4 вариантах "Жасмин"! Clapping

И особый приз "Произвол администрации" вручается участнику номер 3 за мастер-класс "AHA+BHA для капризной кожи"! Поздравляю! Hi!

Девочки, очень сложно было выбрать, каждый МК по-своему понравился, и очень хотелось бы наградить каждый за свою уникальную фишечку. Но приз заявлен один, и выбрала тот МК, который сильнее всего зацепил (победителей не рассматривала))) Это нежнейшее розовое чудо, больше похожее на йогурт Rolleyes, и совершенно покорившая меня обстоятельность и четкость мастера, подробные разъяснения... В общем, я не смогла устоять))))

Ещё раз всех поздравляю! Kiss

Sasha_Sonic

Наша чудесная номер 5, Лоленька, поздравляю!!!RoseRoseRose жду от тебя новых изысканных мкKiss и жду, чтобы каждый новый был с такой же любовью к ароматам и нашему странноватому хобби описанMan kiss 

Страницы