Наш первый конкурс

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Sasha_Sonic

Был(-а): 4 недели 14 часов назад

Оля, тебя поздравляю с почётным призом (угадала? Оля, ты столько крутых мк наделала?)RoseRoseRose меня и твой гель для умывания покорил, и молочко, и пилинг. И вообще лаконичность всех рецептов, супер!!! Man kiss

Julia

Был(-а): 3 недели 4 дня назад

Урррраааа!!!Yahoo Лоленька, поздравляю от всей души!!!Dance И Оленьку поздравляюHeart - суперские просто рецепты, все очень полезные, очень нужные, и такие красивые! Во всех МК - всё очень четко, ясно и с юмором даже! Спасибо огромное за труд и за желание поделиться опытом!!!KissKissKiss
Лоля, я так жду коньяк зеленый, так жду!!! Представляю уже, как колдую над составлением аромата волшебного, сверяясь с твоим чудесным МК!!!HeartHeartHeart Спасибо за сказку, уррра!!!KissHeartRose

Julia

Юлия

Был(-а): 2 недели 5 дней назад

Олечки, поздравляю вас HeartMan kiss Rose спасибо ещё раз за ваши потрясающие умные и лаконичные в рецептурах МК и огромнейшее спасибо за море вдохновения, вы настоящие Мастера HeartMan kissRoseRoseRose

Лоля

Был(-а): 1 день 14 часов назад

Спасибо!!!!! Оля поздравляю!!!!! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!!!

Жизнь прекрасна!

Helen

Ура!!! Лоля, Оля поздравляюRoseRoseRose
Лолю сразу узнала, а про Олю сильно сомневалась, не была уверена. Очень классные рецепты, молодцыKiss

Helen

А кто остальные МК делал? Не нашлаUnknown 
У меня отдельное спасибо за МК с лавровым скрабом. Клевая штука, пойду в тему МК писать, вылавливать хозяинаDance

Sasha_Sonic

Лен, у меня тоже к скрабу пара восхищосов)) пойду туда же))
Скраб с лавром - Анны, а Шампунь с себорегулирующим эффектом и Крем для рук на ксалифине - Женечки. Крем-гель вокруг глаз Машин. Всех угадала?)))))

Ольга Шаповалова

Был(-а): 1 неделя 1 день назад

Девочки всех поздравляю с чудесным конкурсом!!! Море позитива и ценной информации!!
Саша, тебе бы все три места отдала за твои идеи. 
Алена, спасибо, за "произвол" большое! От такого знатока и мастера, как ты, получить высокую оценку ещё приятнее!!!

Lana

Был(-а): 1 год 1 месяц назад

Девочки, поздравляю всех-всех-всех участниц такого замечательного, теплого, домашнего Конкурса МК ClappingRoseKiss. Ну, а Сашулю-Красотулю - с победой Yes. Рецепты замечательные, много унесла себе в копилку. А атмосфера - заходила на форум каждый вечер, порелаксировать. Алене просто преогромное спасибо за организацию чудесного праздника.

Sasha_Sonic

Светочка, спасибоRose Атмосфера была просто волшебная, согласна) До сих пор отойти не могу, всё на форум за аимосферой лезу, как наркоман)))

Страницы